seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 立川駅北口(立川八小)幸町団地行
17:53
分発
立32 立川駅北口(立川八小)幸町団地行
17じ53分はつ
17:53発
17じ53ふん発
立川駅北口
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
公社住宅
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
立川八小
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
砂川八番
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
古民家園東
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
幸町団地
[時刻表]