seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 立川駅北口(立川八小)幸町団地行
19:16
分発
立32 立川駅北口(立川八小)幸町団地行
19じ16分はつ
19:16発
19じ16ふん発
立川駅北口
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
公社住宅
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
立川八小
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
砂川八番
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
古民家園東
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
幸町団地
[時刻表]