seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 立川駅北口(立川八小)幸町団地行
19:33
分発
立32 立川駅北口(立川八小)幸町団地行
19じ33分はつ
19:33発
19じ33ふん発
立川駅北口
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
公社住宅
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
立川八小
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
砂川八番
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
古民家園東
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
幸町団地
[時刻表]