seibubus-dia
バス時刻表
<立32> 立川駅北口(立川八小)幸町団地行
15:58
分発
立32 立川駅北口(立川八小)幸町団地行
15じ58分はつ
15:58発
15じ58ふん発
立川駅北口
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
昭和第一学園西門
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
公社住宅
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
中砂保育所前
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
立川八小
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
砂川八番
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
古民家園東
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
幸町団地
[時刻表]