seibubus-dia
バス時刻表
<吉66> 保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行
15:55
分発
吉66 保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行
15じ55分はつ
15:55発
15じ55ふん発
保谷駅南口
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
東町六丁目
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
天神山
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
鳥久保
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
東伏見団地東
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
東伏見駅北口
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
富士町東
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
石神井高校前
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
女子学院入口
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
立野町
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
サンロード入口
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]