seibubus-dia
バス時刻表
<吉66> 保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行
08:02
分発
吉66 保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行
8じ2分はつ
08:02発
8じ2ふん発
保谷駅南口
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
東町六丁目
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
東伏見団地東
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
東伏見駅北口
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
富士町東
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
石神井高校前
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
女子学院入口
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
サンロード入口
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]