seibubus-dia
バス時刻表
<吉66> 保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行
13:02
分発
吉66 保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行
13じ2分はつ
13:02発
13じ2ふん発
保谷駅南口
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
東町六丁目
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
東伏見団地東
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
東伏見駅北口
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
富士町東
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
石神井高校前
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
女子学院入口
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
立野町
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
サンロード入口
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]