seibubus-dia
バス時刻表
<吉66> 保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行
16:02
分発
吉66 保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行
16じ2分はつ
16:02発
16じ2ふん発
保谷駅南口
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
東町六丁目
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
東伏見団地東
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
東伏見駅北口
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
富士町東
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
石神井高校前
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
女子学院入口
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
立野町
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
サンロード入口
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]