seibubus-dia
バス時刻表
<吉66> 保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行
07:25
分発
吉66 保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行
7じ25分はつ
07:25発
7じ25ふん発
保谷駅南口
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
東町六丁目
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
東伏見団地東
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
東伏見駅北口
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
富士町東
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
石神井高校前
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
女子学院入口
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
サンロード入口
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]