seibubus-dia
バス時刻表
<吉66> 保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行
12:55
分発
吉66 保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行
12じ55分はつ
12:55発
12じ55ふん発
保谷駅南口
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
東町六丁目
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
天神山
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
鳥久保
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
東伏見団地東
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
東伏見駅北口
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
富士町東
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
石神井高校前
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
女子学院入口
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
立野町
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
サンロード入口
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]