seibubus-dia
バス時刻表
<吉66> 保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行
16:55
分発
吉66 保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行
16じ55分はつ
16:55発
16じ55ふん発
保谷駅南口
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
東町六丁目
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
天神山
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
鳥久保
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
東伏見団地東
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
東伏見駅北口
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
富士町東
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
石神井高校前
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
女子学院入口
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
立野町
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
サンロード入口
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]