seibubus-dia
バス時刻表
<吉66> 保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行
08:32
分発
吉66 保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行
8じ32分はつ
08:32発
8じ32ふん発
保谷駅南口
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
東町六丁目
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
東伏見団地東
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
東伏見駅北口
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
富士町東
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
石神井高校前
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
女子学院入口
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
サンロード入口
[時刻表]