seibubus-dia
バス時刻表
<吉66> 保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行
08:25
分発
吉66 保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行
8じ25分はつ
08:25発
8じ25ふん発
保谷駅南口
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
東町六丁目
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
東伏見団地東
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
東伏見駅北口
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
富士町東
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
石神井高校前
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
女子学院入口
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
サンロード入口
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]