seibubus-dia
バス時刻表
<吉66> 吉祥寺駅(東伏見駅)保谷駅南口行
12:45
分発
吉66 吉祥寺駅(東伏見駅)保谷駅南口行
12じ45分はつ
12:45発
12じ45ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
サンロード入口
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
立野町
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
女子学院入口
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
石神井高校前
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
富士町東
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
東伏見駅北口
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
東伏見団地東
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
天神山
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
東町六丁目
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
保谷駅南口
[時刻表]