seibubus-dia
バス時刻表
<吉66> 吉祥寺駅(東伏見駅)保谷駅南口行
18:39
分発
吉66 吉祥寺駅(東伏見駅)保谷駅南口行
18じ39分はつ
18:39発
18じ39ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
サンロード入口
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
立野町
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
女子学院入口
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
石神井高校前
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
富士町東
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
東伏見駅北口
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
東伏見団地東
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
東町六丁目
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
保谷駅南口
[時刻表]