seibubus-dia
バス時刻表
<吉66> 吉祥寺駅(東伏見駅)保谷駅南口行
07:04
分発
吉66 吉祥寺駅(東伏見駅)保谷駅南口行
7じ4分はつ
07:05着
7じ5ふん着
サンロード入口
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
女子学院入口
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
石神井高校前
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
富士町東
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
東伏見駅北口
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
東伏見団地東
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
東町六丁目
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
保谷駅南口
[時刻表]