seibubus-dia
バス時刻表
<吉66> 吉祥寺駅(東伏見駅)保谷駅南口行
09:06
分発
吉66 吉祥寺駅(東伏見駅)保谷駅南口行
9じ6分はつ
09:07着
9じ7ふん着
サンロード入口
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
女子学院入口
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
石神井高校前
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
富士町東
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
東伏見駅北口
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
東伏見団地東
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
東町六丁目
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
保谷駅南口
[時刻表]