seibubus-dia
バス時刻表
<吉66> 吉祥寺駅(東伏見駅)保谷駅南口行
10:07
分発
吉66 吉祥寺駅(東伏見駅)保谷駅南口行
10じ7分はつ
10:07発
10じ7ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
サンロード入口
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
立野町
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
女子学院入口
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
石神井高校前
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
富士町東
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
東伏見駅北口
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
東伏見団地東
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
鳥久保
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
天神山
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
東町六丁目
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
保谷駅南口
[時刻表]