seibubus-dia
バス時刻表
<吉66> 吉祥寺駅(東伏見駅)保谷駅南口行
12:03
分発
吉66 吉祥寺駅(東伏見駅)保谷駅南口行
12じ3分はつ
12:03発
12じ3ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
サンロード入口
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
女子学院入口
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
石神井高校前
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
富士町東
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
東伏見駅北口
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
東伏見団地東
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
鳥久保
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
天神山
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
東町六丁目
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
保谷駅南口
[時刻表]