seibubus-dia
バス時刻表
<吉66> 吉祥寺駅(東伏見駅)保谷駅南口行
12:33
分発
吉66 吉祥寺駅(東伏見駅)保谷駅南口行
12じ33分はつ
12:33発
12じ33ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
サンロード入口
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
立野町
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
女子学院入口
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
石神井高校前
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
富士町東
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
東伏見駅北口
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
東伏見団地東
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
鳥久保
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
天神山
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
東町六丁目
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
保谷駅南口
[時刻表]