seibubus-dia
バス時刻表
<吉66> 吉祥寺駅(東伏見駅)保谷駅南口行
13:03
分発
吉66 吉祥寺駅(東伏見駅)保谷駅南口行
13じ3分はつ
13:03発
13じ3ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
サンロード入口
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
女子学院入口
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
石神井高校前
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
富士町東
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
東伏見駅北口
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
東伏見団地東
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
鳥久保
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
天神山
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
東町六丁目
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
保谷駅南口
[時刻表]