seibubus-dia
バス時刻表
<吉66> 吉祥寺駅(東伏見駅)保谷駅南口行
15:03
分発
吉66 吉祥寺駅(東伏見駅)保谷駅南口行
15じ3分はつ
15:03発
15じ3ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
サンロード入口
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
女子学院入口
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
石神井高校前
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
富士町東
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
東伏見駅北口
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
東伏見団地東
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
鳥久保
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
天神山
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
東町六丁目
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
保谷駅南口
[時刻表]