seibubus-dia
バス時刻表
<吉66> 吉祥寺駅(東伏見駅)保谷駅南口行
20:01
分発
吉66 吉祥寺駅(東伏見駅)保谷駅南口行
20じ1分はつ
20:01発
20じ1ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
サンロード入口
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
女子学院入口
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
石神井高校前
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
富士町東
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
東伏見駅北口
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
東伏見団地東
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
鳥久保
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
天神山
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
東町六丁目
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
保谷駅南口
[時刻表]