seibubus-dia
バス時刻表
<吉66> 吉祥寺駅(東伏見駅)保谷駅南口行
21:31
分発
吉66 吉祥寺駅(東伏見駅)保谷駅南口行
21じ31分はつ
21:31発
21じ31ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
サンロード入口
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
立野町
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
女子学院入口
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
石神井高校前
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
富士町東
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
東伏見駅北口
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
東伏見団地東
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
鳥久保
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
天神山
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
東町六丁目
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
保谷駅南口
[時刻表]