seibubus-dia
バス時刻表
<吉66> 吉祥寺駅(東伏見駅)保谷駅南口行
07:44
分発
吉66 吉祥寺駅(東伏見駅)保谷駅南口行
7じ44分はつ
07:44発
7じ44ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
サンロード入口
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
女子学院入口
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
石神井高校前
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
東伏見駅北口
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
東伏見団地東
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
東町六丁目
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
保谷駅南口
[時刻表]