seibubus-dia
バス時刻表
<吉66> 吉祥寺駅(東伏見駅)保谷駅南口行
08:06
分発
吉66 吉祥寺駅(東伏見駅)保谷駅南口行
8じ6分はつ
08:07着
8じ7ふん着
サンロード入口
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
女子学院入口
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
石神井高校前
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
富士町東
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
東伏見駅北口
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
東伏見団地東
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
東町六丁目
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
保谷駅南口
[時刻表]