seibubus-dia
バス時刻表
<吉66> 吉祥寺駅(東伏見駅)保谷駅南口行
08:39
分発
吉66 吉祥寺駅(東伏見駅)保谷駅南口行
8じ39分はつ
08:39発
8じ39ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
サンロード入口
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
女子学院入口
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
石神井高校前
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
富士町東
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
東伏見駅北口
[時刻表]
09:00着
9じ0ふん着
東伏見団地東
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
東町六丁目
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
保谷駅南口
[時刻表]