seibubus-dia
バス時刻表
<吉66> 吉祥寺駅(東伏見駅)保谷駅南口行
15:15
分発
吉66 吉祥寺駅(東伏見駅)保谷駅南口行
15じ15分はつ
15:15発
15じ15ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
サンロード入口
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
立野町
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
女子学院入口
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
石神井高校前
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
富士町東
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
東伏見駅北口
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
東伏見団地東
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
鳥久保
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
天神山
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
東町六丁目
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
保谷駅南口
[時刻表]