seibubus-dia
バス時刻表
<吉66> 吉祥寺駅(東伏見駅)保谷駅南口行
16:43
分発
吉66 吉祥寺駅(東伏見駅)保谷駅南口行
16じ43分はつ
16:43発
16じ43ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
サンロード入口
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
立野町
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
女子学院入口
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
石神井高校前
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
富士町東
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
東伏見駅北口
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
東伏見団地東
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
東町六丁目
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
保谷駅南口
[時刻表]