seibubus-dia
バス時刻表
<吉66> 吉祥寺駅(東伏見駅)保谷駅南口行
17:40
分発
吉66 吉祥寺駅(東伏見駅)保谷駅南口行
17じ40分はつ
17:40発
17じ40ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
サンロード入口
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
立野町
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
女子学院入口
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
石神井高校前
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
富士町東
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
東伏見駅北口
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
東伏見団地東
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
東町六丁目
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
保谷駅南口
[時刻表]