seibubus-dia
バス時刻表
<吉66> 吉祥寺駅(東伏見駅)保谷駅南口行
19:09
分発
吉66 吉祥寺駅(東伏見駅)保谷駅南口行
19じ9分はつ
19:09発
19じ9ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
サンロード入口
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
立野町
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
女子学院入口
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
石神井高校前
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
富士町東
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
東伏見駅北口
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
東伏見団地東
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
鳥久保
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
天神山
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
東町六丁目
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
保谷駅南口
[時刻表]