seibubus-dia
バス時刻表
<所61> 所沢駅東口(所沢NT)所沢営業所行
20:20
分発
所61 所沢駅東口(所沢NT)所沢営業所行
20じ20分はつ
20:20発
20じ20ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
茨原前
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
所沢陸橋北
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
市民医療センター入口
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
新東橋
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
こぶし団地入口
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
北原町中央
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
市民武道館
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
所沢ニュータウン
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
ニュータウン中央
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
ニュータウン西
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
伸栄小学校前
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
花園四丁目
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
所沢新田
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
西武バス所沢営業所(車庫内)
[時刻表]