seibubus-dia
バス時刻表
<所61> 所沢駅東口(所沢NT)所沢営業所行
23:00
分発
所61 所沢駅東口(所沢NT)所沢営業所行
23じ0分はつ
23:00発
23じ0ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
23:00着
23じ0ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
23:02着
23じ2ふん着
所沢陸橋北
[時刻表]
23:03着
23じ3ふん着
市民医療センター入口
[時刻表]
23:05着
23じ5ふん着
こぶし団地入口
[時刻表]
23:06着
23じ6ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
23:07着
23じ7ふん着
北原町中央
[時刻表]
23:08着
23じ8ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
23:09着
23じ9ふん着
市民武道館
[時刻表]
23:11着
23じ11ふん着
所沢ニュータウン
[時刻表]
23:12着
23じ12ふん着
ニュータウン中央
[時刻表]
23:13着
23じ13ふん着
ニュータウン西
[時刻表]
23:14着
23じ14ふん着
伸栄小学校前
[時刻表]
23:15着
23じ15ふん着
花園四丁目
[時刻表]
23:17着
23じ17ふん着
所沢新田
[時刻表]
23:26着
23じ26ふん着
西武バス所沢営業所(車庫内)
[時刻表]