seibubus-dia
バス時刻表
<所61> 所沢駅東口(所沢NT)所沢営業所行
13:26
分発
所61 所沢駅東口(所沢NT)所沢営業所行
13じ26分はつ
13:26発
13じ26ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
茨原前
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
所沢陸橋北
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
市民医療センター入口
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
新東橋
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
こぶし団地入口
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
北原町中央
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
市民武道館
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
所沢ニュータウン
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
ニュータウン中央
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
ニュータウン西
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
伸栄小学校前
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
花園四丁目
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
所沢新田
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
西武バス所沢営業所(車庫内)
[時刻表]