seibubus-dia
バス時刻表
<所61> 所沢駅東口(所沢NT)所沢営業所行
17:10
分発
所61 所沢駅東口(所沢NT)所沢営業所行
17じ10分はつ
17:10発
17じ10ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
茨原前
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
所沢陸橋北
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
市民医療センター入口
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
新東橋
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
こぶし団地入口
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
北原町中央
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
市民武道館
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
所沢ニュータウン
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
ニュータウン中央
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
ニュータウン西
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
伸栄小学校前
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
花園四丁目
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
所沢新田
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
西武バス所沢営業所(車庫内)
[時刻表]