seibubus-dia
バス時刻表
<所61> 所沢駅東口(所沢NT)所沢営業所行
22:40
分発
所61 所沢駅東口(所沢NT)所沢営業所行
22じ40分はつ
22:40発
22じ40ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
22:40着
22じ40ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
22:41着
22じ41ふん着
茨原前
[時刻表]
22:42着
22じ42ふん着
所沢陸橋北
[時刻表]
22:43着
22じ43ふん着
市民医療センター入口
[時刻表]
22:44着
22じ44ふん着
新東橋
[時刻表]
22:45着
22じ45ふん着
こぶし団地入口
[時刻表]
22:46着
22じ46ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
22:47着
22じ47ふん着
北原町中央
[時刻表]
22:48着
22じ48ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
22:49着
22じ49ふん着
市民武道館
[時刻表]
22:51着
22じ51ふん着
所沢ニュータウン
[時刻表]
22:52着
22じ52ふん着
ニュータウン中央
[時刻表]
22:53着
22じ53ふん着
ニュータウン西
[時刻表]
22:54着
22じ54ふん着
伸栄小学校前
[時刻表]
22:55着
22じ55ふん着
花園四丁目
[時刻表]
22:57着
22じ57ふん着
所沢新田
[時刻表]
23:06着
23じ6ふん着
西武バス所沢営業所(車庫内)
[時刻表]