seibubus-dia
バス時刻表
<所61> 所沢駅東口(所沢NT)所沢営業所行
15:45
分発
所61 所沢駅東口(所沢NT)所沢営業所行
15じ45分はつ
15:45発
15じ45ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
茨原前
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
所沢陸橋北
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
市民医療センター入口
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
新東橋
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
こぶし団地入口
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
北原町中央
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
市民武道館
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
所沢ニュータウン
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
ニュータウン中央
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
ニュータウン西
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
伸栄小学校前
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
花園四丁目
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
所沢新田
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
西武バス所沢営業所(車庫内)
[時刻表]