seibubus-dia
バス時刻表
<所61> 所沢駅東口(所沢NT)所沢営業所行
13:10
分発
所61 所沢駅東口(所沢NT)所沢営業所行
13じ10分はつ
13:10発
13じ10ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
茨原前
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
所沢陸橋北
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
市民医療センター入口
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
新東橋
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
こぶし団地入口
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
北原町中央
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
市民武道館
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
所沢ニュータウン
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
ニュータウン中央
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
ニュータウン西
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
伸栄小学校前
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
花園四丁目
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
所沢新田
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
西武バス所沢営業所(車庫内)
[時刻表]