seibubus-dia
バス時刻表
<久留22> 朝霞台駅(平林寺)東久留米駅東口行
16:39
分発
久留22 朝霞台駅(平林寺)東久留米駅東口行
16じ39分はつ
16:39発
16じ39ふん発
朝霞台駅
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
西弁財一丁目
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
朝霞第五小学校
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
朝霞県税事務所
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
水道道路入口
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
島の上
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
下の原入口
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
野火止坂上
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
野火止大門
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
新座警察署前
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
望芙台住宅
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
新座市役所
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
陣屋(新座市)
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
平林寺
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
新座中学校
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
本多一丁目
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
新座総合体育館入口
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
新座営業所
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
史跡公園
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
東久留米団地
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
西友東久留米店前
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
団地入口(東久留米市)
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
宝泉寺前
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
神宝小学校
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
神山大橋
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
大門町一丁目
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
新川町一丁目
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
東久留米駅東口
[時刻表]