seibubus-dia
バス時刻表
<久留22> 朝霞台駅(平林寺)東久留米駅東口行
18:00
分発
久留22 朝霞台駅(平林寺)東久留米駅東口行
18じ0分はつ
18:00発
18じ0ふん発
朝霞台駅
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
西弁財一丁目
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
朝霞第五小学校
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
朝霞県税事務所
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
水道道路入口
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
下の原入口
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
野火止坂上
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
野火止大門
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
新座警察署前
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
望芙台住宅
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
新座市役所
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
陣屋(新座市)
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
平林寺
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
新座中学校
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
本多一丁目
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
新座総合体育館入口
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
新座営業所
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
西屋敷
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
史跡公園
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
東久留米団地
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
西友東久留米店前
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
団地入口(東久留米市)
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
宝泉寺前
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
神宝小学校
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
神山大橋
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
大門町一丁目
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
新川町一丁目
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
東久留米駅東口
[時刻表]