seibubus-dia
バス時刻表
<久留22> 朝霞台駅(平林寺)東久留米駅東口行
19:15
分発
久留22 朝霞台駅(平林寺)東久留米駅東口行
19じ15分はつ
19:15発
19じ15ふん発
朝霞台駅
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
西弁財一丁目
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
朝霞第五小学校
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
朝霞県税事務所
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
水道道路入口
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
島の上
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
下の原入口
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
野火止坂上
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
野火止大門
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
新座警察署前
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
望芙台住宅
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
新座市役所
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
陣屋(新座市)
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
平林寺
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
新座中学校
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
本多一丁目
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
新座総合体育館入口
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
新座営業所
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
西屋敷
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
史跡公園
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
東久留米団地
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
西友東久留米店前
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
団地入口(東久留米市)
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
宝泉寺前
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
神宝小学校
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
神山大橋
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
大門町一丁目
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
新川町一丁目
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
東久留米駅東口
[時刻表]