seibubus-dia
バス時刻表
<久留22> 朝霞台駅(平林寺)東久留米駅東口行
14:40
分発
久留22 朝霞台駅(平林寺)東久留米駅東口行
14じ40分はつ
14:40発
14じ40ふん発
朝霞台駅
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
西弁財一丁目
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
朝霞第五小学校
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
朝霞県税事務所
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
水道道路入口
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
島の上
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
下の原入口
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
野火止坂上
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
野火止大門
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
新座警察署前
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
望芙台住宅
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
新座市役所
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
陣屋(新座市)
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
平林寺
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
新座中学校
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
本多一丁目
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
新座総合体育館入口
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
新座営業所
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
史跡公園
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
東久留米団地
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
西友東久留米店前
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
団地入口(東久留米市)
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
宝泉寺前
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
神宝小学校
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
神山大橋
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
大門町一丁目
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
新川町一丁目
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
東久留米駅東口
[時刻表]