seibubus-dia
バス時刻表
<久留22> 朝霞台駅(平林寺)東久留米駅東口行
15:31
分発
久留22 朝霞台駅(平林寺)東久留米駅東口行
15じ31分はつ
15:31発
15じ31ふん発
朝霞台駅
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
西弁財一丁目
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
朝霞第五小学校
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
朝霞県税事務所
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
水道道路入口
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
島の上
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
下の原入口
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
野火止坂上
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
野火止大門
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
新座警察署前
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
望芙台住宅
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
新座市役所
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
陣屋(新座市)
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
平林寺
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
新座中学校
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
本多一丁目
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
新座総合体育館入口
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
新座営業所
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
西屋敷
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
史跡公園
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
東久留米団地
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
西友東久留米店前
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
団地入口(東久留米市)
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
宝泉寺前
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
神宝小学校
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
神山大橋
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
大門町一丁目
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
新川町一丁目
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
東久留米駅東口
[時刻表]