seibubus-dia
バス時刻表
<久留22> 朝霞台駅(平林寺)東久留米駅東口行
18:30
分発
久留22 朝霞台駅(平林寺)東久留米駅東口行
18じ30分はつ
18:30発
18じ30ふん発
朝霞台駅
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
西弁財一丁目
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
朝霞第五小学校
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
朝霞県税事務所
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
水道道路入口
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
島の上
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
下の原入口
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
野火止坂上
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
野火止大門
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
新座警察署前
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
望芙台住宅
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
新座市役所
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
陣屋(新座市)
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
平林寺
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
新座中学校
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
本多一丁目
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
新座総合体育館入口
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
新座営業所
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
西屋敷
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
史跡公園
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
東久留米団地
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
西友東久留米店前
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
団地入口(東久留米市)
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
宝泉寺前
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
神宝小学校
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
神山大橋
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
大門町一丁目
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
新川町一丁目
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
東久留米駅東口
[時刻表]