seibubus-dia
バス時刻表
<久留22> 朝霞台駅(平林寺)東久留米駅東口行
06:38
分発
久留22 朝霞台駅(平林寺)東久留米駅東口行
6じ38分はつ
06:38発
6じ38ふん発
朝霞台駅
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
西弁財一丁目
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
朝霞第五小学校
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
朝霞県税事務所
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
水道道路入口
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
下の原入口
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
野火止坂上
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
野火止大門
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
新座警察署前
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
望芙台住宅
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
新座市役所
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
陣屋(新座市)
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
新座中学校
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
本多一丁目
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
新座総合体育館入口
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
新座営業所
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
史跡公園
[時刻表]
07:05着
7じ5ふん着
東久留米団地
[時刻表]
07:05着
7じ5ふん着
西友東久留米店前
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
団地入口(東久留米市)
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
神宝小学校
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
大門町一丁目
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
新川町一丁目
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
東久留米駅東口
[時刻表]