seibubus-dia
バス時刻表
<久留22> 朝霞台駅(平林寺)東久留米駅東口行
12:35
分発
久留22 朝霞台駅(平林寺)東久留米駅東口行
12じ35分はつ
12:35発
12じ35ふん発
朝霞台駅
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
西弁財一丁目
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
朝霞第五小学校
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
朝霞県税事務所
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
水道道路入口
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
島の上
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
下の原入口
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
野火止坂上
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
野火止大門
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
新座警察署前
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
望芙台住宅
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
新座市役所
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
陣屋(新座市)
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
平林寺
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
新座中学校
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
本多一丁目
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
新座総合体育館入口
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
新座営業所
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
西屋敷
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
史跡公園
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
東久留米団地
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
西友東久留米店前
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
団地入口(東久留米市)
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
宝泉寺前
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
神宝小学校
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
神山大橋
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
大門町一丁目
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
新川町一丁目
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
東久留米駅東口
[時刻表]