seibubus-dia
バス時刻表
<久留22> 朝霞台駅(平林寺)東久留米駅東口行
16:00
分発
久留22 朝霞台駅(平林寺)東久留米駅東口行
16じ0分はつ
16:00発
16じ0ふん発
朝霞台駅
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
西弁財一丁目
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
朝霞第五小学校
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
朝霞県税事務所
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
水道道路入口
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
下の原入口
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
野火止坂上
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
野火止大門
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
新座警察署前
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
望芙台住宅
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
新座市役所
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
陣屋(新座市)
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
平林寺
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
新座中学校
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
本多一丁目
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
新座総合体育館入口
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
新座営業所
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
西屋敷
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
史跡公園
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
東久留米団地
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
西友東久留米店前
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
団地入口(東久留米市)
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
宝泉寺前
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
神宝小学校
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
神山大橋
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
大門町一丁目
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
新川町一丁目
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
東久留米駅東口
[時刻表]