seibubus-dia
バス時刻表
<久留22> 朝霞台駅(平林寺)東久留米駅東口行
18:35
分発
久留22 朝霞台駅(平林寺)東久留米駅東口行
18じ35分はつ
18:35発
18じ35ふん発
朝霞台駅
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
西弁財一丁目
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
朝霞第五小学校
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
朝霞県税事務所
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
水道道路入口
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
島の上
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
下の原入口
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
野火止坂上
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
野火止大門
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
新座警察署前
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
望芙台住宅
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
新座市役所
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
陣屋(新座市)
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
平林寺
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
新座中学校
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
本多一丁目
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
新座総合体育館入口
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
新座営業所
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
西屋敷
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
史跡公園
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
東久留米団地
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
西友東久留米店前
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
団地入口(東久留米市)
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
宝泉寺前
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
神宝小学校
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
神山大橋
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
大門町一丁目
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
新川町一丁目
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
東久留米駅東口
[時刻表]