seibubus-dia
バス時刻表
<久留22> 朝霞台駅(平林寺)東久留米駅東口行
20:10
分発
久留22 朝霞台駅(平林寺)東久留米駅東口行
20じ10分はつ
20:10発
20じ10ふん発
朝霞台駅
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
西弁財一丁目
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
朝霞第五小学校
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
朝霞県税事務所
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
水道道路入口
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
島の上
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
下の原入口
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
野火止坂上
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
野火止大門
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
新座警察署前
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
望芙台住宅
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
新座市役所
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
陣屋(新座市)
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
平林寺
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
新座中学校
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
本多一丁目
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
新座総合体育館入口
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
新座営業所
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
西屋敷
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
史跡公園
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
東久留米団地
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
西友東久留米店前
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
団地入口(東久留米市)
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
宝泉寺前
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
神宝小学校
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
神山大橋
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
大門町一丁目
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
新川町一丁目
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
東久留米駅東口
[時刻表]