seibubus-dia
バス時刻表
<久留22> 朝霞台駅(平林寺)東久留米駅東口行
22:05
分発
久留22 朝霞台駅(平林寺)東久留米駅東口行
22じ5分はつ
22:05発
22じ5ふん発
朝霞台駅
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
西弁財一丁目
[時刻表]
22:07着
22じ7ふん着
朝霞第五小学校
[時刻表]
22:08着
22じ8ふん着
朝霞県税事務所
[時刻表]
22:09着
22じ9ふん着
水道道路入口
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
島の上
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
下の原入口
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
野火止坂上
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
野火止大門
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
新座警察署前
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
望芙台住宅
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
新座市役所
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
陣屋(新座市)
[時刻表]
22:20着
22じ20ふん着
平林寺
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
新座中学校
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
本多一丁目
[時刻表]
22:23着
22じ23ふん着
新座総合体育館入口
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
新座営業所
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
西屋敷
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
史跡公園
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
東久留米団地
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
西友東久留米店前
[時刻表]
22:31着
22じ31ふん着
団地入口(東久留米市)
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
宝泉寺前
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
神宝小学校
[時刻表]
22:33着
22じ33ふん着
神山大橋
[時刻表]
22:34着
22じ34ふん着
大門町一丁目
[時刻表]
22:35着
22じ35ふん着
新川町一丁目
[時刻表]
22:38着
22じ38ふん着
東久留米駅東口
[時刻表]